Лого OtdihvIspanii.org

Как добраться из Аликанте в Бенидорм


Бенидорм Аликанте

Бенидорм - это туристическая столица Коста Бланки, город находится в 60 км к северу от аэропорта Аликанте, население 70 тысяч жителей. Его называют Средиземноморским Нью Йорком, здесь больше небоскребов чем в любом другом городе Испании. По количеству небоскребов на метр квадратный Бенидорм не уступает самым высоким городам Европы. Самое высокое здание достигает высоты 200 метров.

Бенидорм - это одно из туристических направлений наиболее популярных не только в Испании, но и во всей Европе благодаря своим великолепным пляжам и насыщенной ночной жизни. В летний период население города увеличивается до 400 тысяч жителей.

В туристический сезон Бенидорм не засыпает ни днем, ни ночью. Многие магазины и бары открыты круглосуточно. Город понравится любителям ночного отдыха.

Трансфер Аликанте Бенидорм

Трансфер Аликанте Бенидорм

Чтобы правильно распланировать бюджет при организации трансфера из аэропорта Аликанте в Бенидорм, необходимо знать точную цену. Поэтому все наши тарифы фиксированные, вне зависимости от времени суток и дня недели трансфер Аликанте Бенидорм для четырех человек обойдется 60 евро.

Как добраться из аэропорта Аликанте в Бенидорм

Существует три способа добраться из аэропорта - автобус, такси, индивидуальный трансфер. Если самолет прибывает после 23:00, вариант с автобусом не подходит, или придется ждать первого отправления автобуса в 6:15 утра. Служба такси в аэропорту работает 24ч, тариф такси на трансфер Бенидорм для четырех пассажиров от 75 евро.

  • Автобус из аэропорта Аликанте в Бенидорм отправляется каждый час с 6:15 до 23:00, время в пути 50-60 минут, стоимость 1 билета 9,65 евро. Остановка автобуса находится на втором(последнем) этаже аэропорта. В Бенидорме первая остановка на городской автобусной станции, вторая в центре, на проспекте Европа.  Название транспортной компании - ALSA.

  • Такси из аэропорта Аликанте в Бенидорм обойдется 75-80 евро не более 4 пассажиров. Стоянка такси находится на том же этаже куда выходят пассажиры после получения багажа.

  • Стоимость индивидуального трансфера Аликанте Бенидорм составляет 60 евро до 4 пассажиров, 85 евро до 8 пассажиров. ЗАКАЗАТЬ